Накопление долга на карте Русский Стандарт - причины и варианты решения
В 2006 г активировала карту русский стандарт на сумму 150 000 и в 2011 на сумму 300 000, платила все исправно но долги не уменьшаются как были 150 000 и 300 000 так и остались, на одну карту каждый день по 150 р процент идет на другую 250 каждый день, платить большую сумму не получается, т.к зп 15...что можно сделать, карты приходили по почте... договоров ни каких не подписывала... и муж ни чего не знает об этих картах.
Доброго дня!
Во первых поставить в известность супруга!
Во вторых оплачивать кредит!
Активировав карту Вы дали свое согласие на пользование кредитом, причем все Ваши данные есть у Банка, Вы брали кредит в этом банке!
Всего Вам хорошего!