Возможно ли поездка в Крым с подпиской о невыезде и будет ли она заметна на таможне?
У меня подписка о невыезде. Могу ли я поехать отдыхать на машине в крым на неделю? При пересечении таможни увидят ли они что у меня есть подписка о невыезде?
Нет, в противном случае могут Вам изменить меру пресечения. Вам необходимо обратиться к Вашему следователю.
Доброго дня!
Вам нельзя покидать территорию того города населенного пункта, находясь под подпиской о не выезде, в случае обнаружения Вашего отсутствия Вас поместят под стражу.
Здравствуйте, не можете. Выезд из города Вам запрещен. При нарушении суд вправе применить более строгую меру пресечения.
Если только с разрешения следователя.
Вы все даёте неправильный ответ. Я знаю что нельзя. Меня интересует увидеть ли таможня что у меня есть подписка о невыезде? Или не увидит?
Это какую Вы там таможню проезжать-то собираетесь? Крым-то российский теперь. Или Вы через Украину поедете?
Ехайте,никто не мешает,вернуться можете прямо в камеру...Доброго пути.