Казань, 02.07.2016, 11:08

Возможно ли поездка в Крым с подпиской о невыезде и будет ли она заметна на таможне?

Вопрос №10937353 из г. Казань
опубликован 02.07.2016, 11:08
У меня подписка о невыезде. Могу ли я поехать отдыхать на машине в крым на неделю? При пересечении таможни увидят ли они что у меня есть подписка о невыезде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, в противном случае могут Вам изменить меру пресечения. Вам необходимо обратиться к Вашему следователю.

02.07.2016, 11:10

Доброго дня!

Вам нельзя покидать территорию того города населенного пункта, находясь под подпиской о не выезде, в случае обнаружения Вашего отсутствия Вас поместят под стражу.

02.07.2016, 11:10

Здравствуйте, не можете. Выезд из города Вам запрещен. При нарушении суд вправе применить более строгую меру пресечения.

02.07.2016, 11:11

Если только с разрешения следователя.

02.07.2016, 11:14

Вы все даёте неправильный ответ. Я знаю что нельзя. Меня интересует увидеть ли таможня что у меня есть подписка о невыезде? Или не увидит?

02.07.2016, 11:41

Это какую Вы там таможню проезжать-то собираетесь? Крым-то российский теперь. Или Вы через Украину поедете?

02.07.2016, 13:00

Ехайте,никто не мешает,вернуться можете прямо в камеру...Доброго пути.

02.07.2016, 13:29