Вопрос о повторной подаче заявления на получение единовременного пособия по материнскому капиталу на 25.000 рублей
Я в марте 2016 года подавала заявление на получение единовременного пособия по материнскому капиталу на 20.000 рублей, в апреле я их получила. А недавно увидела, что можно получить 25.000 рублей до 30 ноября 2016 года. Я правильно понимаю, что 20.000 рублей - это была выплата за 2015 год, а 25.000 рублей - это выплата за 2016 год? Могу ли я снова подать документы уже на 25.000 рублей?
Спасибо.
Лучший ответ
Да, можно получить 25 т.р. в этом году.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Подать-то можете. Но выплаты пока приостановлены до осени. Поэтому звоните периодически в отделение ПФ РФ по Вашей области.
Здравствуйте! Да, имеете право получить 25 000р. Подавайте заявление в УПФР.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!