Младшему 1.6 перестали платить декретные. Я слышала должны платить до 3 х?
Лучший ответ
Выплаты на ребенка производятся родителю во время отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет, но только до 1,6 лет, а вот работодатель должен ежемесячно выплачивать Вам до 3-х лет. Обратитесь к работодателю за разъяснениями.
По закону РФ--до 1.5 лет только, после--уточните в соцзащите.