Закончилась регистрация ТС.Владелец имел временную регистрацию в Краснодарском крае сам прописан в Тюмени.

• г. Краснодар

Закончилась регистрация ТС. Владелец имел временную регистрацию в Краснодарском крае сам прописан в Тюмени.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Регистрацию можно сделать в любом отделении ГИБДД на территории России, сейчас единая база.

Я ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ?КАК БЫСТРО ЭТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?И МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ АВТО ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ А ЕЗДИТЬ ЗДЕСЬ.

Здравствуйте. Нужно: ДКП, страховка, копия вашего паспорта, чек об оплате гос пошлины.

Ездить можете где хотите .