Как найти серию и номер документа в аттестате 00724002193074 для заявления поступления в ВУЗ?
В аттестате 00724002193074. Для заполнения заявления при поступлении в ВУЗ надо указывать серия и номер документа. Помогите разобраться.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если там прописано, что нужно указать серия и номер документа, укажите.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.