Сейчас занимаемя регистрацией ООО, где уставной капитал распределен следующим образом:
Законодательство РФ, не запрещает гражданину белорусси быть генеральным директором общества. С уважением, Шишканов. Если Необходима помощь по юридическим вопросам звоните 580-63-77, 89031077532. Рад буду помочь!!! Юридическое обслуживание от 10 тысяч рублей в месяц!
МЮС «Московская Юридическая Служба»
г. Москва, ул. Вавилова, д. 53, корп. 3, офис 101(м. Академическая) ежедневно с 10.00 до 18 .00 ч. Тел: (495) 973- 80 - 99
отвечает на Ваш вопрос:
ДА, миноритарный участник общества может выполнять обязанности генерального директора ООО при определенных условиях.
МЮС: юридическое сопровождение коммерческой деятельности хояйствующих субъектов и внутри уставных положений.