Скажите пожалуйста мне нужна справка о семейном положении если я с Молдавии?
Скажите пожалуйста мне нужна справка о семейном положении если я с молдавии?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья!
Для получения справки о семейном положении, Вам необходимо обратиться к нотариусу для оформления нотариального заявления на официальном бланке с голограммой о том, что Вы не состоите в браке. Вы подписываете это заявление, и этим подтверждаете, что Вы действительно в браке не состоите и препятствий для его заключения не имеете.
При этом нотариус попросит Вас предоставить гражданский паспорт и идентификационный код.