Права граждан - можно ли отказаться от прохождения теста наркотики полицией и как правильно себя вести

• г. Белебей

Стоим с друзьями на улице к нам подходят сотрудники полиции и просят пройти тест на наркотики. Могу ли я отказать? На основании чего я могу отказаться? Ивообще как правильно себя вести?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Подойдут и откажите.