Документы и процедура вывоза вещей из Украины в Россию после получения видa на жительство

Скажите пож-та, какие нужны документы на вывоз вещей из Украины в Россию и как правильно их оформить? Получили вид на жительство в России, 11 июня 2016 года.
Лучший ответ

Заготовьте опись вещей, листок убытия, паспорт с отметкой о снятии с учёта на Украине в связи с переездом на ПМЖ.

==«ввоз товаров для личного пользования из страны предыдущего проживания осуществляется не позднее 18 месяцев с даты прибытия указанного лица на постоянное место жительства в государство-член таможенного союза;

такие товары приобретены до даты прибытия (переселения) на постоянное место жительства.»