Вопрос о возможности получить материальную помощь из материнского капитала в размере 25000 рублей после окончания программы в марте
Я хотела бы узнать в этом году оформляла с мат капитала помощь 20000 получила в марте. Эта программа в марте и закончилась. Сейчас разрешают с мат капитала снять 25000 я могу рассчитывать на эту материальную помощь или уженет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, имеете право получить 25 000р. Подавайте заявление в УПФР.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, можете рассчитывать на выплату по материнскому капиталу
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!