Риэлтор просит копии документов на мою унаследованную квартиру - стоит ли доверять ему?
В прошлом году у меня умер отец, и я наследовала его квартиру, находящуюся в другом городе. Квартиру я оформила в собственность и выставила на продажу. Мне позвонил риэлтор и сказал, что моей квартирой заинтесевались и попросил отсканировать и выслать ему на эл.почту свидетельство о собственности и план квартиры. Нужно ли мне высылать ему копии этих документов? Я опасаюсь, что он продаст мою квартиру без меня.
Лучший ответ
Нет, без Вас он её не продаст, он же не просит от Вас копию Вашего паспорта, где имеется Ваша подпись. Можете заштриховать свое к примеру отчество, дату рождения в свидетельстве о праве собственности ( в копии которую направите), тогда точно не сможет продать без Вас
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
заключите договор с риелтором, пропишите в нем все интересующие вопросы.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Здравствуйте. Без доверенности на продажу риэлтор продать квартиру не сможет..