Проблема назначения ликвидационной комиссии в процессе ликвидации ТСЖ - возникшие сложности и возможные выходы
У нас начинается процедура ликвидации ТСЖ, предстоит ОСС, на котором должна быть назначена ликвидационная комиссия. Сложность в том, что в конце месяца уволился председатель правления, который имел право первой подписи в банке Никто не хочет занять его место, никто не хочет в ликвидаторы. Со стороны без оплаты тоже никто не идет. Что делать? Есть ли какой-то выход?
Что делать? Есть ли какой-то выход?
Есть четыре способа ликвидации ТСЖ:
1. Ликвидационная комиссия ТСЖ.
2. Решение суда по обращению:
- Жилинспекции;
- муниципалитета.
3. Банкротство ТСЖ.
Здравствуйте
значит ищите с оплатой..
Мы то чем Вам поможем?
Нет, выбирайте другого председателя ликвидационной комиссии,