Что делать, если компания-застройщик остановила стройку, но не заморозила ее и я продолжаю выплачивать рассрочку?

• г. Тверь

Если компания-застройщик остановила стройку (уже 6 месяцев), но не заморозила ее и банкротом себя не объявляет, а у меня оплата по рассрочке что мне делать? Продолжать ежемесячно выплачивать ее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

имеете все шансы потерять деньги. напишите им претензию о возобновлении строительства и и выполнении условий договора.