У меня есть штрафы ГИБДД, могу ли я летать в приделах России?
У меня есть штрафы гибдд, могу ли я летать в приделах России?
Добрый день Полина Анатольевна, Вы можете свободно лететь в пределах РФ.
P.S Если при неисполнении должником в установленный срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, выданном на основании судебного акта или являющемся судебным актом, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации. См.: п. 1 ст. 67 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".
Здравствуйте
В пределах России летайте, куда хотите