Пристава воруют деньги со счетов в сбербанке
Почему Ваш телефон сбрасывает звонки?
Здравствуйте, если в силу указанного договора дарения, Вы зарегистрировали право собственности в Росреестре, Вы вправе продать квартиру. Возможно телефон горячей линии перегружен. Вы вправе позвонить любому юристу, зарегистрированному на сайте.
Потому что надо в личные сообщения обращаться к юристам.
Этот телефон для жителей Москвы и Московской области. Пишите вопрос здесь (это бесплатно, но ответ, а также его точность не гарантируется), либо можете проконсультироваться по телефону у любого юриста/адвоката, но это уже за плату (разумеется, с гарантией ответа и его надлежащего качества).
Звонить нужно конкретному юристу сайта. Телефоны указаны в профиле юристов.
Если квартира по договору дарения уже оформлена в Вашу собственность, то можно продавать.