Пересечение границы России на автомобиле с грузинскими номерами - права и условия
Я имею вид на жительство в России до 2018 года. Являюсь гражданином Грузии.
Имею автотранспорт в Грузии и хочу его привезти в Россию. Автомобиль стоит на регистрации в Грузии, имеет грузинские номера.
Имею ли право пересечь границу на этом автомобиле и на какой срок, на каких условиях.
Спасибо за ответ, но хотелось бы уточнить на каких условиях и на какой срок возможно ввезти автомобиль
Ставите на временный учет на весь срок РВП. В мрэо
Здравствуйте.
Да, можете ввоз