Мне 23! Я сирота! Сколько мне будут выплачивать на бирже труда!?
Мне 23! Я сирота! Сколько мне будут выплачивать на бирже труда!? Я только закончил техникум!
Вам уже выше сказали сумму. Вы-уже не сирота, а как и все граждане . Льгот уже никаких нет.
Вам уже 23 года поэтому . если не работали получите 850 руб, льготы только до 23 лет.