Как банк сменил название без уведомления - история задолженности и неудачных попыток получить информацию

• г. Воронеж

В 2008 году брала карту в Приватбанке, в 2011 году был последний платеж. В 2012 банк переименовался в Бинбанк о чем меня, как клиента банка не уведомили, хотя ни адрес проживания, ни номер телефона не поменяла. Когда коснулась вопроса о ипотеке, оказалась, что должна Бинбанку сумму в размере 13000 руб. Обратилась в отделение банка осенью 2015, запросила выписку и копию кредитного договора, предоставили только выписку. Сказали точную сумму задолжности узнать по тел горячей линии. Позвонив по горячей линии меня как клиента не нашли, хотя звонила неоднократно. 24 мая 2016 обратилась повторно в банк для получения копии кредитного договора и кода субъекта кредитной истории, написала заявление чтоб предоставили мне данные, сказали что в течении месяца пришлют по почте, если банк сочтет нужным. Кому я за что должна заплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

срок давности истек--можете не платить.