Новосибирск, 02.07.2016, 18:03

Будут ли мне в дальнейшем выплачивать пенсию по потере кормильца?

Вопрос №10939401 из г. Новосибирск
опубликован 02.07.2016, 18:03
Хотела узнать у меня учеба заканчивается в июне, а в июле и августе будут ли выплачивать пенсию по потере кормильца.
Лучший ответ
Рекомендуется

если получаете уже диплом--тогда нет.

02.07.2016, 18:06

Если приказ до 31 августа.

08.07.2016, 19:50

если закончили учебу--обязаны сообщить в ПФ--не сообщите и получите пенсию--взыщут с Вас в судебном порядке.

08.07.2016, 20:04

Если я не получала диплом, продлила до сентября месяца по обстоятельствам.

08.07.2016, 20:23

Значит законно получаете пенсию до получения диплома

08.07.2016, 20:46