Ставрополь, 02.07.2016, 18:09

Я гражданин России, и гражданин Грузии, могу получить пенсию в Россию?

Вопрос №10939426 из г. Ставрополь
опубликован 02.07.2016, 18:09
Я гражданин России, и гражданин Грузии, могу получить пеньсю в роосю?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня два гражданство,роосий и грузиии,могу получить пенся в Россию?

03.07.2016, 21:03

можете получить пенсию.

03.07.2016, 21:04

можете только после оформления ВНЖ,

02.07.2016, 18:11
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

У меня два гражданство,роосий и грузиии,могу получить пенся в Россию?

03.07.2016, 21:03

можете получить пенсию.

03.07.2016, 21:04