Оставят ли квартиру, если не отслужить 20 лет в армии, но получить льготу?

Муж служит в армии 10 лет, плюс 5 льготных лет. В прошлом году взяли квартиру по ипотечной системе. Оставят ли нам квартиру если не отслужить 20 лет?
Лучший ответ

Если он увольняется по состоянию здоровья, предельному возрасту, оргштатам, семейным обстоятельствам, то оставят