Пользователь 9111.ru
Краснодар, 02.07.2016, 18:52

Право жены с временным убежищем вывезти несовершеннолетних детей без согласия мужа

Вопрос №10939638 из г. Краснодар
опубликован 02.07.2016, 18:52
Имею временное убежище в свидетельство вписаны двое несовершеннолетних детей. Жена хочет выехать с детьми в Донецк. Может ли она вывезти детей без моего согласия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если она получит в УФМС свой паспорт и у неё на руках будут свидетельства о рождении детей,то свободно сможет выехать в Донецк

02.07.2016, 19:00

Не большое уточнение. У жены временная регистрация. Временное убежище она не оформляла.

02.07.2016, 19:19

Тогда ещё быстрее сможет выехать при наличии свидетельств о рождении деьей

02.07.2016, 19:21

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских