Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nПрава и возможности судебных приставов - опись и изъятие имущества за границей, взыскание долга с дочери, безрешительное изъятие квартиры, отсутствие долж

Могут ли судебные приставы описывать и изымать имущество должника, если он временно находится за пределами страны, имеют ли право взыскивать долг с дочери, проживающей на данный момент в квартире должника и там прописана, имеют ли право изьять квартиру без решения суда, имеет право суд принимать решение о взыскании долга перед мфо если должник не присутствовал на судебном заседании.

Лучший ответ

Все в кучу смешали.В Украине нет приставов.

По пунктам: 1 могут

2 нет не могут

3 не могут

4 могут

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!