Кто может получить постоянную прописку в Ташкенте?
По ПЕРЕЧЕНЮ категорий лиц — граждан Республики Узбекистан, подлежащих постоянной прописке в городе Ташкенте и Ташкентской области. (Закон Республики Узбекистан "О ПЕРЕЧНЕ КАТЕГОРИЙ ЛИЦ - ГРАЖДАН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН, ПОДЛЕЖАЩИХ ПОСТОЯННОЙ ПРОПИСКЕ В ГОРОДЕ ТАШКЕНТЕ И ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ" от14 сентября 2011 г.,)
У моего мужа есть постоянная прописка в Ташкенте,а у меня её нет!но у нас есть общие дети(2,скоро будет 3),но дети родились не в Ташкенте!сможет ли мне мой муж сделать постоянную прописку,на основании нашего брака и детей?а потом,со временем я смогу сделать отцу и матери своим сделать прописку?и какое время это займёт?