Продление страховки на дачный домик - проблемы из-за отсутствия свидетельства собственности

• г. Рязань

В прошлом году я купила дачный домик и поставила его на блочки. Застраховала. Срок страховки недавно истек, и я решила продлить страховку, позвонила, чтобы активировать полис, на что менее ответили, что я ничего не получу,, у меня нет свидетельства собственности на домик, а в регпалате мне сказали что на дачные домики свидетельство не выдают.

Ответы на вопрос (1):

Правомерно отказали.