Срок замены чернобыльского удостоверения украинского образца на российский для ликвидатора проживающего в Крыму

Вопрос №10940862 из г. Краснодар
опубликован 03.07.2016, 00:08
В какой срок должна быть осуществлена замена чернобыльского удостоверения украинского образца на российский ликвидатору, проживающему в Крыму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы поданы 3 месяца назад. Сроки замены никто не озвучивает. Долго ли ждать, когда изготовят новое удостоверение?

03.07.2016, 14:21

Напишите жалобу в прокуратуру по этому поводу

03.07.2016, 14:22

Чем раньше, тем лучше

03.07.2016, 00:11
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Документы поданы 3 месяца назад. Сроки замены никто не озвучивает. Долго ли ждать, когда изготовят новое удостоверение?

03.07.2016, 14:21

Напишите жалобу в прокуратуру по этому поводу

03.07.2016, 14:22