Как получить алименты от бывшего мужа, служащего в войсках ДНР - правовые возможности и нормы законодательства
Мы проживаем на Территории Донецкой Народной Республики. Мой бывший муж на протяжении 2-х лет служит в войсках ДНР, алименты не выплачивает, хотя военнослужащие получают денежное довольствие. Юстиция ссылается на закон, который приостанавливает удержание алиментов с военнослужащего на время боевых действий на территории ДНР. Куда обращаться, чтобы добиться алименты?
Не добьетесь Вы с него алиментов.
Т.к. в днр не применяется действующее законодательство.
В суд обращайтесь, но лучше бы было, чтобы он помогал ребенку добровольно