Хабаровск, 03.07.2016, 06:14

Номер и серия паспорта мужа совпадает с другим человеком из Барнаула - Как решить проблему оформления карты в банке без необходимости смены паспорта?

Вопрос №10941397 из г. Хабаровск
опубликован 03.07.2016, 06:14
Номер и серия паспорта мужа совпадает с номером и серией паспорта другого человека - женщины из Барнаула. Из-за этого не оформляют карту в банке. Как быть в этой ситуации? Паспорт менять? Нет желания.
Лучший ответ
Рекомендуется

за чей счет менять? и чья это вина, что появилось вдруг совпадение?

03.07.2016, 06:37

Заменят бесплатно - это не ваша вина.

03.07.2016, 06:39

за счет уфмс но им нужны данные, что есть совпадения. в чем я лично сомневаюсь,поэтому несите в уфмс официальную спарвку банка

03.07.2016, 06:41

Обратитесь в УФМС для уточнения, скорее всего придется менять.

03.07.2016, 06:20
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

за чей счет менять? и чья это вина, что появилось вдруг совпадение?

03.07.2016, 06:37

Заменят бесплатно - это не ваша вина.

03.07.2016, 06:39

за счет уфмс но им нужны данные, что есть совпадения. в чем я лично сомневаюсь,поэтому несите в уфмс официальную спарвку банка

03.07.2016, 06:41