Непогашенный долг и игнорирование запросов - применение статьи 234 к неоплаченному автомобилю на автостоянке
На автостоянке у ИП более 5 лет находится неоплаченный автомобиль. Запросы о собственнике в ГИБДД и УФМС игнорируются. Долг за автостоянку превысил рыночную стоимость а/м. Достаточно ли оснований для применения ст. 234? Кто ответчик, соответчик, третье лицо?
Лучший ответ
Иван Григорьевич, Приобретательская давность применяется только на основании судебного решения и только в том случае, если собственник автомашины неизвестен.
Так что советую обращаться в суд
Елена Юрьевна! Спасибо за консультацию
Юридические услуги в Ставрополь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде