Я не оплачиваю весть платеж в банк, плачу но только половину имеет ли банк без решения суда описать имущество?
Здравствуйте, я не оплачиваю весть платеж в банк, плачу но только половину имеет ли банк без решения суда описать имущество?
Не обороняться, а наступать!
Надо предложить банку соглашение об изменении условий договора в части графика (сроков) погашения задолженности, с приложением соответствующего, не вызывающего сомнений, расчёта.
Если банк откажется, действовать в порядке, предусмотренном статьями
Без решения суда не имеет право. Только ФССП и по решению суда.
Валентина, без решения суда никто ваше имущество не опишет,можете не переживать.
Но платить меньшим платежом нет смысла, так как ваш основной долг не уменьшается, а ваша оплата уходит только на штрафные санкции