В Гибддд отказали, так как это машина с такими же номерами кузова и двигателя стоит на учете в Владивостоке.
Я приобрел автомобиль Toyota Vista в 2005 г в Гибдд поставил на регистрацию. В 2010 г решил снять продать. В Гибддд отказали, так как это машина с такими же номерами кузова и двигателя стоит на учете в Владивостоке. Была проведена экспертиза агригатов моего автомобиля в милиции, в перебитие и изменения номеров не обнаружено, но в Гаи не снимают её с учета так как двойная регистрация. Что мне делать? Как подать иск в суд, на каком основание?
Лучший ответ
Подайте им в ГИБДД, письменное заявление и добейтесь письменного отказа, а на его основании обратитесь в суд, с требованием восстановить ваши гражданские права.