Кто должен ухаживать за моей инвалидной матерью в больнице?
Моя мать находиться в доме для престарелых и инвалидов, она инвалид, не сама обслуживаемая, сейчас ей требуется стационарная госпитализация, кто должен за ней ухаживать в больнице, работники дома престарелых просят меня нанять ей сиделку.
в индоме есть специальные отделения для лиц нуждающихся в уходе поэтому требования нанять сиделку не входит в ваши обязанности посмотрите также договор на обслуживание заключенный между вашей мамой и домом интернатом. по всем спорным ситуациям вы моежте обратится в департамент соцзащиты региона.