Как распределить материнский капитал в случае имеющейся ипотеки и различных прав собственности?

• г. Нягань

У меня ипотека, куплена до брака, собственник я одна, родила 2 х детей положен материнский капитал, мне обязательно нужно выделять доли детям и мужу, или только детям или можно не выделять а так загасить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Выделять обязательно и мужу тоже, но именно в доле суммы маткапитала.