Усть-Кут, 03.07.2016, 09:21

Можно ли обратиться по месту жительства на получение алиментов при наличии неизвестного местонахождения бывшей жены?

Вопрос №10941753 из г. Иркутск
опубликован 03.07.2016, 09:21
Мой муж платит алименты ребенку от первого брака в размере 25%,она живет в Челяб. Обл. мы живем в иркутской области. Скоро у нас появится ребенок я бы хотела подать на алименты, чтобы снизили выыплаты его бывшей жене, тк у нас ипотека и доход снижается в связи с тем, что я буду в отпуске по уходу за ребенком. Вопрос: мы можем обратится по нашему месту жительства или необходимо обращаться по тому месту, где прописанна его бывшая жена, мы кстати даже не знаем где она находится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы на алименты подайте по Вашему местужительства и суд самостоятельно изменит

03.07.2016, 09:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

На уменьшение ее алиментов ваш муж может подать исковое в суд только по месту ее регистрации

03.07.2016, 09:23

Те, автоматически суп осуществит пересчет?не будет такого,что у мужа по моим клиентам 25%высчитают и по ее 25%

03.07.2016, 09:45

Именно так и буде, поэтому я и написал, что на уменьшение должен подавать муж.

03.07.2016, 09:46