Привилегированная прибавка к пенсии ветеранам войны, игнорируя тружеников тыла - нет справедливости?

• г. Нижний Новгород

Я труженик тыла. В этом году сообщили о значительной прибавки к пенсии ветеранам войны. А труженикам тыла прибавка не предусмотрена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если вы читали о прибавке нужно было изучить данный документ. Как этот документ называется чтоб вам помочь ответить.

О повышении пенсий с июля ветеранам Войны и инвалидов говорил Медведев по телевизору. Но он не обмолвился о тружениках тыла. Возможно я пропустила.