Как производят метку и переписывают номера банкнот, и какие документы составляются при подделке денег
Подключайте адвоката. Обвинение очень серьезное. Самостоятельно себя защитить не получится. Можно поработать-если есть нарушения, шансы неплохие. Для начала - к адвокату с имеющимися материалами дела. Нужно знать все нюансы, чтобы Вас проконсультировать.
Здравствуйте, до оперативной закупки купюры копирую с помощью копировального аппарата, после производства закупки изъятые деньги в присутствии понятых, иногда с использованием видеозаписи сверяют с копиями сделанными ранее. Данный факт фиксируют в протоколе с подписями понятых.
При поведении контрольной закупки обычно просто под протокол переписывают номера купюр, а также снимают с них копии. А вообще не советую Вам заниматься самолечением. Считаю что необходимо обратиться к адвокату