Как я могу переоформить квартиру на мать, надо ли привлекать к этому брата и сестру?
Я живу вместе с семьей, состоящей из моей жены и троих несовершеннолетних сыновей, в трехкомнатной квартире, которая оформлена на моего отца. Отец умер в 2006 г. Право на наследство никто из наследников не заявлял. Наследники первой очереди - я, моя мать, брат и сестра. В настоящее время в квартире никто не прописан. Как я могу переоформить квартиру на мать, надо ли привлекать к этому брата и сестру?
Лучший ответ
оформить наследство вы сможете только в судебном порядке с привлечением всех наследников