Возможно ли переводиться с платного заочного на бюджетный очный вуз через год обучения?

Я учусь сейчас на заочном платном, и поступаю в сентябре в дурной вуз на очное платное. Но в сентябре меня будут переводить на заочное бюджет. Могу ли я через год, где я учусь на очном, мне могут предложить бюджет, и я соглашусь. А на заочном опять обратно перевелась на платное. Это законно?
Лучший ответ

Если вам предложат и это вам выгодно делайте как вам выгодно.

Я все понял, благодарю! Но такой вопрос. По праву я имею воспользоваться только один раз бесплатным образованием, при таком раскладе можно так сделать?