Симферополь, 03.07.2016, 10:47

Необходимо ли оплачивать за вывоз умершего дома в морг?

Вопрос №10942123 из г. Симферополь
опубликован 03.07.2016, 10:47
Скажите, пожалуйста, если человек умер дома, надо ли платить за то что его забрали в морг? Просто за то что вынесли. Организация не коммерческая. Помогите, пожалуйста, разобраться. Разве это не входит в перечень бесплатных услуг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Причину смерти должны определить медработники. До 7 дней бесплатно.

03.07.2016, 10:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А забирать из дома платно?

03.07.2016, 11:21

---Здравствуйте, интересно а кто покойника обязан вам переносить бесплатно? Сами бы его доставили до автомобиля и в морг из автомобиля. Вы бы сами захотели переносить умерших и за бесплатно? Всего хорошего.

03.07.2016, 11:38

Можно было бы и повежливее ответить. Я просто спросила.

03.07.2016, 11:52

--- а я просто ответила на примере. и довольно вежливо.

03.07.2016, 11:56

К сожалению такая услуга платная. Поэтому заплатить придется. Сожалею!

03.07.2016, 11:56

Данные действия производятся либо самостоятельно, либо с привлечением специалистов, на платной основе

03.07.2016, 11:56