Кемерово, 03.07.2016, 10:52

Квартира в ипотеку или ссуду

Вопрос №10942145 из г. Кемерово
опубликован 03.07.2016, 10:52
Если у нас уже есть квартира в ипотеке можем ли мы рассчитывать на беспроцентную ссуду как многодетная семья.
Лучший ответ
Рекомендуется

От государства предоставляют какие то беспроцентный ссуды если жил площадь на одного человека менее 18 квадратов

03.07.2016, 13:00

---Здравствуйте,нет никаких ссуд. Всего хорошего.

03.07.2016, 13:02

От какого государства? Если вы имеете в виду РФ - нет таких ссуд и в помине.

03.07.2016, 13:11

От кого ссуда?

03.07.2016, 12:53

От государства предоставляют какие то беспроцентный ссуды если жил площадь на одного человека менее 18 квадратов

03.07.2016, 13:00

---Здравствуйте,нет никаких ссуд. Всего хорошего.

03.07.2016, 13:02

От какого государства? Если вы имеете в виду РФ - нет таких ссуд и в помине.

03.07.2016, 13:11