С какого возраста можно передавать передачу осужденному. Может ли 16, 17-летний гражданин передать такую передачу?

Вопрос №10942193 из г. Тюмень
опубликован 03.07.2016, 11:03
С какого возраста можно передавать передачу осужденному. Может ли 16, 17-летний гражданин передать такую передачу?
Лучший ответ
Рекомендуется

При наличии паспорта-любой гражданин может передать передачу,т.е. с 14 лет

03.07.2016, 11:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

ПРИКАЗ МИНЮСТА РФ ОТ 03.11.2005 N 205 (РЕД. ОТ 12.02.2009) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"

XVI. ПОРЯДОК ПРИЕМА И ПОЛУЧЕНИЯ ОСУЖДЕННЫМИ ПОСЫЛОК, ПЕРЕДАЧ, БАНДЕРОЛЕЙ

03.07.2016, 11:18

подскажите-на какой закон ссылаться -если я хочу передать передачу в колонию-а мне всего 17 лет

03.07.2016, 11:12