Наследование дома после умерших родителей - прошло четыре года, можно ли оформить наследство сейчас?
Вам необходимо было оформить в течении 6 месяцев после смерти мамы, какая разница что там папа жил? Обращайтесь теперь к нотариусу, получайте Отказ и в суд, признавайте фактическое всупене в наследство или срок восстанавливайте
Да, завещание в силе.
Вам нужно вступать в наследство и мамы и папы
Чтобы вступить в наследство мамы, придется восстанавливать сроки вступления в наследство - в суде
Да завещание в силе, можете принять его
Здравствуйте. Завещание в силе, но необходимо восстанавливать срок для принятия наследства, или доказывать, что ВЫ фактически приняли наследство,если Вы распоряжались имуществом,оплачивали расходы по дому.