Как подать иск в суд о возврате долга с клиента, если название компании отличается от моего физического имени?

Я являюсь индивидуальным предпринимателем и имею сервисный центр по ремонту компьютеров, имеющий название компания "Ремонт компьютеров". В документах (актах, квитанциях и т.п.) отражено название компании. Я же произвел ремонт компьютерной техники. Подскажите от кого подавать иск в суд о возврате долга с клиента.

Заранее спасибо!

Лучший ответ

Как привязать индивидуального предпринимателя с компанией при подаче искового заявления? Компания является брендом индивидуального предпринимателя, т.е. не зарегестрирована нигде.

Подавайте от ИП и приобщайте документы бренда

Если компания нигде не зарегистрирована, то её и не существует. От неё подать иск не получится. Подавайте от ИП. Вопрос о надлежащем/ненадлежащем истце будет решаться уже в суде.

Здравствуйте. От имении компании..

Хотелось бы поподробней. Т.е. индивидуальный предприниматель является владельцем компании и в его пользу нужно взыскать, а компания просто бренд. Как будет правильно привязать ИП к компании при подаче иска?