Льготы на коммунальные услуги и предъявление справки об инвалидности для пенсионера-инвалида

Вопрос №10942556 из г. Москва
опубликован 03.07.2016, 12:15

Дедушка пенсионер, инвалид (общее заболевание). Имеет ли он льготы на коммунальные услуги (свет, газ, вода) и где предъявлять справку об инвалидности-на почте, где, оплачиватся услуги?

Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет право 50%. Справку предъявите в свою созащиту. а не на какую ни на почту. Соцзащита даст вам льготу.

03.07.2016, 12:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое.

(всего вопросов: 61)

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.

03.07.2016, 12:24
Оценка автора вопроса:
А где его надо готовить, в микроволновке? Не знаете ответа- не лезьте с советами!!!

А где его готовить, в микроволновке? Не знаете ответа- не лезьте с советами!!!

03.07.2016, 12:40

---в учебном заведение. которое вас выпустило, а подготовить к работе забыло. Мы ЛИКБЕЗОМ не занимаемся.

03.07.2016, 12:50

Естественно. Вы-то лично ликбезом заниматься не можете, для этого хоть что-то нужно знать. Но продам свою куртку, и куплю тебе, Дуротино, Азбуку по российскому праву.

03.07.2016, 13:36