Особенности договора аренды земельного участка для предпринимательской деятельности на территории кафе

• г. Тула

У меня такой вопрос, мы хотим сдать в аренду небольшой земельный участок для предпринимательской деятельности, расположенный на территории кафе. Как должен выглядеть подобный договор аренды.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.606 ГК РФ