Насколько сложна данная ситуация и реально ли вести дальнейшие судебные дела без привлечения профессионального юриста?
Уважаемая Ольга!
Начну с последнего вопроса. Без помощи профессионального юриста Вам не обойтись.Оценку ущерба без привлечения виновной стороны Вы вправе (у Вас на руках справка о ДТП ф.748,где указаны все повреждения,с отметкой о возможных скрытых дефектах).Прежде чем производить независимую оценку ущерба,Вам стоит установить принадлежность люка к какой либо организации.Если затрудняетесь это сделать,привлекайте в ответчики все вышеперечисленные организации совместно с городской администрацией.В суде собственник найдется быстро.
Будем действовать в соответствии с Вашим советом.