Туапсе, 03.07.2016, 13:56

Сколько стоит адвокат, предоставляющий интересы в Европейском Суде.

Вопрос №10943073 из г. Краснодар
опубликован 03.07.2016, 13:56
Сколько стоит адвокат, предоставляющий интересы в Европейском Суде.
Лучший ответ
Рекомендуется

вы все инстанции в РФ прошли?

03.07.2016, 13:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Да, жалоба уже написана в 2005 году, Правительство России идёт на мировое соглашение. Я думаю над вариантами брать мировое соглашение или судится до конца.

03.07.2016, 14:00

Интересно , в чем спор?

03.07.2016, 14:02

Если мировое вас устраивает, соглашайтесь.

03.07.2016, 14:06

спор касается незаконного лишения права собственности.

03.07.2016, 14:04

Этот вопрос ещё лет на 5,лучше мировое...

03.07.2016, 14:34