Проблема с приложением Pure - безразрешенное списание денег и использование карты из App Store

Приложение Pure закачал приложение для знакомств небыло моего города удалил там была потключить подписку 7 дней бесплатно нечего не включал просто стёр с тел через несколько дней это приложения сняло 2300₽ с карты и что странное номер карты взял с App Store без всякого разрешения.

Лучший ответ

Это мошенничество, обращайтесь в полицию.

Спасибо за помощь!