Покупка лома золота у населения - законность и лимиты веса

• г. Нижний Новгород

Я хочу купить лом золота у населения, чтоб сделать из него браслет, вес 80 гр, 40 гр у меня есть своего золота, а остальное я хочу купить подав объявление о скупле лома, для личных нужд. Скажите мне это законно? , не нарушу ли я закон, так купив с рук лома золота в пределах 40 гр?...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Законно вполне